মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবলে জনতা ব্যাংক ব্যবস্থাপকের বিদায় ও বরণ চুনারুঘাটে এলপিজি ডিলারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা বাহুবলে ভূমি অধিগ্রহণের ক্ষতিপূরণ পেলেন ২৪ ভূমি মালিক সাহিত্য-সংস্কৃতির উন্নয়নে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস- প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা চুনারুঘাট সাহিত্য-সংস্কৃতি পরিষদের ৩৭তম বর্ষ উদযাপন চুনারুঘাটে ‘মেয়র মোহাম্মদ আলী স্মৃতি’ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন ৩ অক্টোবর অযত্ন-অবহেলায় ফয়জাবাদ বধ্যভূমি, রাতে মাদকসেবীদের আড্ডা ডিসিপি হাই স্কুলে শিক্ষার মানোন্নয়নে কাজ করছেন নাজিম উদ্দিন শামসু চুনারুঘাটে সীমানার বাইরে বালু উত্তোলন, লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাটে দুই দিনব্যাপী ‘বৈচিত্র্যের উৎসব’, আসছেন যারা

বকশীগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে মিনহাজ মিয়া (৩) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুর ১ টায় বকশীগঞ্জ সদর ইউনিয়নের ঝালরচর পশ্চিম পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, ওই গ্রামের নূরনবীর ছেলে মিনহাজ মিয়া (৩) তার সাথীদের নিয়ে খেলার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। দুপুরের দিকে বাড়িতে না ফিরলে তার বাবা মা ও আত্মীয়স্বজন খোঁজাখুঁিজ করতে থাকেন। দুপুর ১ টায় স্থানীয় একটি পুকুরে গোসল করতে গিয়ে এলাকাবাসী শিশু মিনহাজের দেহ উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com