বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৫২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা কুকুরের তান্ডব, শিশু কিশোর যুবক যুবতিসহ আহত ২০ কুয়েত, বাহরাইন, আমিরাতের আকাশপথ আবার সচল যুদ্ধবিরতি ঘোষণার মধ্যেই ইসরায়েলে ইরানের ‘ক্ষেপণাস্ত্র বৃষ্টি’, নিহত ৩ ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব ফ্লাইট বাতিল, আকাশসীমা বন্ধ চার দেশের বাহুবলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিলেন ডাঃ শারমিন আক্তার বাহুবলে অপহরণ করে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ : শালা-দুলাভাই গ্রেফতার গভীর রাতে টিলাধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু শেখ হাসিনার বিচার ট্রাইবুনাল থেকে সরাসরি সম্প্রচার হবে রবিবার টানা বৃষ্টিতে সিলেটে জলাবদ্ধতা, জনজীবন বিপর্যস্ত চুনারুঘাটে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

করোনা যুদ্ধে জয়ী চুনারুঘাটের ওসিসহ ৫ পুলিশ সদস্য

মো. জামাল হোসেন লিটন, চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হক ও চার পুলিশ সদস্য করোন ভাইরাস থেকে মুক্তি পেয়েছেন। স্বাস্থ্য বিভাগ আইসোলেশন থেকে তাদেরকে ছাড়পত্র প্রদান করা হয়।

সোমবার বিকেলে চুনারুঘাট থানায় অনারম্ভ সংবর্ধনা ও দোয়ার মাধ্যমে তাদেরকে বরণ করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আনোয়ার হোসেন, ওসি (তদন্ত) চম্পক দাম, থানার অফিসার ও ফোর্সবৃন্দ। দীর্ঘ ১৫ দিন করোনা ভাইরাসের সাথে যুদ্ধ করার পর তারা মুক্ত হলেন।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্যাহ তাদের জন্য ফল-ফুড সহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী উপহার দেন।

গত মাসে চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হকসহ ৫ পুলিশ সদস্যে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়। অন্যান্যরা হলেন এএসআই আব্দুল বাতেন,কনেস্টেবল রাসেল, বাপ্পু ও ইসমাইল।

 

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com