সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ধর্মীয় স্বাধীনতা ও সম্প্রীতিতে বিশ্বাসী বিএনপি: এমপি ফয়সল বাহুবলে চালকের হাত-মুখ বেঁধে কাভার্ডভ্যান ছিনতাই, গ্রেপ্তার ৪ দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ড্রোন নজরদারি, মাঠে ৩৪ প্লাটুন বিজিবি বাহুবলে প্রভাবশালীদের দখল থেকে আড়াই একর সরকারি বনভূমি উদ্ধার সীমান্তবর্তী পূজামণ্ডপের নিরাপত্তায় ১২ প্লাটুন বিজিবি জেলা পরিষদের পুকুর দখল, এক মাসের কারাদণ্ড চা বাগানে পূজার আনন্দ, শ্রমিকদের পাশে এমপি ফয়সল চুনারুঘাটে অবিরাম ভাঙছে পাহাড়-টিলা, নেই টেকসই প্রতিরোধ ব্যবস্থা মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই আমাদের অঙ্গীকার: সিভিল সার্জন দুর্গাপূজায় চালের বরাদ্দ বাড়ালেন প্রধানমন্ত্রী: এমপি ফয়সল

দিল্লিতে হোটেলে আগুন, শিশুসহ নিহত ১৭

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের রাজধানী দিল্লির একটি আবাসিক হোটেলে আগুন লেগে শিশুসহ অন্তত ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার স্থানীয় সময় ভোর ৪টা নাগাদ নগরীর কারোল বাগের হোটেল আরপিত প্যালেসে আগুন লাগে বলে খবর এনডিটিভির।

এ ঘটনায় আরও তিন জন আহত হয়েছেন।

মৃতদের মধ্যে একজন নারী ও একটি শিশু রয়েছে এবং তারা হোটেলের একটি জানালা দিয়ে লাফিয়ে পড়ার চেষ্টাকালে নিহত হন বলে প্রকাশিত প্রতিবেদনগুলোতে বলা হয়েছে।

অগ্নিকাণ্ডের সময় হোটেলটিতে থাকা অধিকাংশ লোক ঘুমিয়ে ছিলেন।

আগুন লাগার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ২৪টিরও বেশি দমকলের গাড়ি ঘটনাস্থলের দিকে ছুটে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মোবাইল ফোনে ধারণ করা ভিডিওতে দেখা গেছে, হোটেলের বিশাল সাদা ভবনটির ছাদের দিকের অংশটিতে আগুন জ্বলছে। ভিডিওতে সেখান থেকে এক ব্যক্তিতে ঝুলতে ও পরে লাফ দিতে দেখা যায়।

সকাল ৭টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়। আগুন লাগার কারণ পরিষ্কার হয়নি।

হোটেলটি থেকে ৩৫ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের স্থানীয় রাম মনোহর লোহিয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

দমবন্ধ হয়ে অধিকাংশ মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

দিল্লির কেন্দ্রীয় এলাকা কারোল বাগ পর্যটকদের একটি পছন্দের এলাকা। এলাকাটিতে অনেক হোটেল ও মার্কেট আছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com