বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

‘আমাকে আর ঔষুধ খাওয়াবে কে’

কাজী মাহমুদুল হক সুজন, চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) : গত সোমবার গভীর রাতে ব্রাম্মনবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার মন্দবাগ রেল স্টেশনে দুই ট্রেনের সংঘর্ষে নিহত চুনারুঘাট উপজেলার পীরেরগাঁও গ্রামের সুজন মিয়া ( ২৪) এর বাড়িতে এখনও চলছে শোখের মাতম।

কিছুতেই যেন তাদের বুঝানো যাচ্ছে না সুজন আর দুনিয়াতে নেই। পাড়া প্রতিবেশি আত্নীয়স্বজনরা তাদের সান্তনা দিতে নিয়মিত বাড়ীতে আসছেন।সুজনের মায়ের আহাজারিতে যেন আকাশ বাতাস ভারি হয়ে উঠছে। বার বার অজ্ঞান হচ্ছেন আর বলছেন আমাকে আর ঔষুধ খাওয়াবে কে? আমার সুজনের কি হইছে বলে অজ্ঞান হচ্ছেন।

বুধবার সরজমিনে নিহত সুজনের বাড়ীতে গেলে এমনই দৃশ্য দেখা যায়। ৪ ভাই, ২ বোনের মধ্যে সুজন ছিল সবার ছোট। ৩ ভাই প্রবাসী। গত বছর তার পিতা আব্দুল হাসিম মারা যাওয়ার পর সুজনই পরিবার দেখাশুনা করত। তার চাচা বাচ্ছু মিয়ার চোঁখের পানি যেন শেষ হচ্ছে না। ভাতিজাকে হারিয়ে তিনি শোখে পাথর। আপদে বিপদে সব সময় চাচার কাছে থাকত সুজন।

বড়বোন মনোয়ারা খাতুনও শোখে কাতর।কান্না জড়িত কন্ঠে জানান তার ইচ্ছা ছিল সে উকিল হবে। নামাজ পড়ত নিয়মিত। সে হবিগঞ্জ কোর্টে আইনজীবি সহকারী হিসাবে কাজ করত।

গত মঙ্গলবার বিকালে সুজনের নিতর দেহ বাড়িতে আসার পর বাদ এশা জানাযা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাপন করা হয়।

কাজী সুজন

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com