রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

হবিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জ শহরে ইনাতাবাদ এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠ হয়ে জুয়েল খান (৪০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) দুপুর ১টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল আজমিরীগঞ্জ উপজেলার কাকাইছর গ্রামের হাজী আব্দুর হামিদের পুত্র।

স্থানীয় সূত্র জানায়, আজ দুপুরের গোসল করে কাপড় রোদে শুকানোর জন্য বাসায় ছাদে যায়। এসময় অসাবধানতা কারণে বিদ্যুতের তারের সঙ্গে সে জড়িয়ে যায়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মখলুছের রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com