বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স পুটিজুরী ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার পুরোনো ভিডিও কেন্দ্র করে মাজার ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, পীরকে কুপিয়ে হত্যা

চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে গভীর রাতে চেকপোস্ট বসিয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে দেশীয় মদ উৎপাদন ও মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত একাধিক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এ সময় বিপুল পরিমাণ দেশীয় মদ, গাঁজা, নগদ অর্থ ও মাদক তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত গভীর রাতে চুনারুঘাট আর্মি ক্যাম্পের উদ্যোগে চাঁনপুর বাজার এলাকায় নিয়মিত চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়। চেকপোস্টে তল্লাশিকালে দেশীয় মদ পান করার সন্দেহে মো. লুৎফর রহমান ও সুনীল মোদি নামের দুই ব্যক্তিকে আটক করে সেনা টহল দল।

পরবর্তীতে আটককৃতদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর একটি দল চাঁনপুর বাজার এলাকার বিষ্ণুনাথের বাড়িতে অভিযান চালায়। সেখানে দেশীয় মদের একটি গুদাম আবিষ্কার করা হয় এবং সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে নগদ ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা, দেশীয় মদ তৈরির প্রক্রিয়াধীন উপকরণ হিসেবে ২ হাজার ৪০০ লিটার গুড়, ৩৭৮ কেজি মোলাসেস (গুড়) ও দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। প্রক্রিয়াধীন দেশীয় মদ ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করা হয়। উদ্ধারকৃত মালামাল ও আটককৃতদের চুনারুঘাট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এদিকে চেকপোস্ট ও মদ উদ্ধার অভিযান শেষে ফেরার পথে সেনা টহল দল দেওরগাছ এলাকায় মো. ইসহাক ও মো. বায়েজিদ মিয়া নামের দুই ব্যক্তিকে সন্দেহভাজন হিসেবে আটক করে। তাদের কাছ থেকে হাতেনাতে গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে মোট ৭ কেজি গাঁজা এবং মাদক সেবনের বিভিন্ন উপকরণ উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- দেওরগাছ এলাকার সাঈদ আলীর ছেলে মো. ইসহাক মিয়া (২৫) এবং কবির মিয়ার ছেলে মো. বায়েজিদ মিয়া (৩০)। উদ্ধারকৃত গাঁজাসহ তাদের চুনারুঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেেছেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com