রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাজ্য যুবদলের কমিটি গঠন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহুবলের ইমাদ উদ্দিন সরকার বাহুবল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচন: সভাপতি আব্দাল, সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান বাহুবল হাসপাতালে সামনেই বর্জ্যের স্তূপ, পুকুরে কচুরিপানা- ডেঙ্গুর শঙ্কা চুনারুঘাটে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন গ্রেপ্তার ১৩ বছর পর বাহুবল উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, ১০ পদে ২৩ প্রার্থীর লড়াই প্রধানমন্ত্রী দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে পরিণত করতে চান: এমপি ফয়সল চুনারুঘাট মিডিয়া এসোসিয়েটের নতুন কমিটি গঠন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর স্বীকৃতিসহ ৬ দফা দাবি চা শ্রমিকদের বাহুবলে বজ্রপাতে কিশোর নিহত বাহুবল থেকে নিখোঁজ অটোরিকশা চালকের মরদেহ নবীগঞ্জের বাঁশঝাড়ে

সন্ধ্যার পর থেকে হবিগঞ্জে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনাভাইরাসের সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণের জন্য হবিগঞ্জে প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা থেকে সকল প্রকার বিপনী বিতাণ ও মার্কেট বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে জেলা প্রশাসন।

সোমবার (২৩ মার্চ) সকালে  জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান এ নির্দেশ দেন।

নির্দেশনায় বলা হয়, ‘পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত করোনা ভাইরাস সংক্রামণ নিয়ন্ত্রণের জন্য আজ থেকে প্রতিদিন সন্ধা ৭টার পর ঔষধের দোকান ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের দোকান ছাড়া জেলা সদর, উপজেলা সদর, পৌরসভার সকল প্রকার মার্কেট ও দোকাপাট বন্ধ রাখার জন্য সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা প্রদান করা হলো। এ নিয়ম অমান্য করলে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানানো হয়েছে। জনস্বার্থে সবাইকে এ আদেশ মেনে চলার জন্য বলা হয়।’

হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, জনসমাগম কমাতে হবিগঞ্জ শহরসহ সব জায়গায় গরু-ছাগলের হাটের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।

পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত গরু-ছাগলের হাট বসানো যাবে না। এই আদেশ অমান্যকারিদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে বলেও জানান তিনি।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com