রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড বাহুবলে প্রকাশ্যে অবৈধ করাতকল, বন উজাড়ে নীরব প্রশাসন বাহুবলে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ পাঠদান অনুমতির সনদ পেলো করাঙ্গী ইসলামি একাডেমি এন্ড হাই স্কুল বাহুবলে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালক নিহত ধর্মঘট প্রত্যাহার হলেও মিলছে না এলপিজি সিলিন্ডার নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ড. রেজা কিবরিয়াকে শোকজ বাহুবলে ক্যান্সারে মৃত বিএনপি নেতার পরিবারকে টমটম সহায়তা

চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে গভীর রাতে চেকপোস্ট বসিয়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে দেশীয় মদ উৎপাদন ও মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত একাধিক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এ সময় বিপুল পরিমাণ দেশীয় মদ, গাঁজা, নগদ অর্থ ও মাদক তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত গভীর রাতে চুনারুঘাট আর্মি ক্যাম্পের উদ্যোগে চাঁনপুর বাজার এলাকায় নিয়মিত চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়। চেকপোস্টে তল্লাশিকালে দেশীয় মদ পান করার সন্দেহে মো. লুৎফর রহমান ও সুনীল মোদি নামের দুই ব্যক্তিকে আটক করে সেনা টহল দল।

পরবর্তীতে আটককৃতদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর একটি দল চাঁনপুর বাজার এলাকার বিষ্ণুনাথের বাড়িতে অভিযান চালায়। সেখানে দেশীয় মদের একটি গুদাম আবিষ্কার করা হয় এবং সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে নগদ ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা, দেশীয় মদ তৈরির প্রক্রিয়াধীন উপকরণ হিসেবে ২ হাজার ৪০০ লিটার গুড়, ৩৭৮ কেজি মোলাসেস (গুড়) ও দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। প্রক্রিয়াধীন দেশীয় মদ ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করা হয়। উদ্ধারকৃত মালামাল ও আটককৃতদের চুনারুঘাট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এদিকে চেকপোস্ট ও মদ উদ্ধার অভিযান শেষে ফেরার পথে সেনা টহল দল দেওরগাছ এলাকায় মো. ইসহাক ও মো. বায়েজিদ মিয়া নামের দুই ব্যক্তিকে সন্দেহভাজন হিসেবে আটক করে। তাদের কাছ থেকে হাতেনাতে গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে মোট ৭ কেজি গাঁজা এবং মাদক সেবনের বিভিন্ন উপকরণ উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- দেওরগাছ এলাকার সাঈদ আলীর ছেলে মো. ইসহাক মিয়া (২৫) এবং কবির মিয়ার ছেলে মো. বায়েজিদ মিয়া (৩০)। উদ্ধারকৃত গাঁজাসহ তাদের চুনারুঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেেছেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com