রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রেলের টিকিট কালোবাজারি রোধে শায়েস্তাগঞ্জে র‍্যাবের অভিযান, ৪ যাত্রীকে জরিমানা বাহুবলে চোরাই গরু ও গাড়িসহ এক ব্যক্তি আটক  ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় প্রচার উপকমিটিতে দায়িত্ব পেলেন বাহুবলের সন্তান মিনজাব ছাহাম বাহুবলে বাঁশঝাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে জেলা জামায়াতের গাড়ীবহরে হামলা বাহুবলে অধিগ্রহণকৃত ভূমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন বাহুবলে ‘ওয়াশব্লক’ প্রকল্পের কাজ ফেলে পালিয়েছে ঠিকাদার, শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের দূর্ভোগ বাহুবলে গ্যাসের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ চুনারুঘাটে পানিতে ডুবে তিন শিশুর মৃত্যু অলিপুর থেকে ৭০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে নবীগঞ্জ পুলিশের মোটর সাইকেল মহড়া

ওসি ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে নবীগঞ্জ থানা পুলিশের মোটর সাইকেল মহড়ার একাংশ

মুজিবুর রহমান, নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করার কারনে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার করার প্রস্তুতি হিসেবে নবীগঞ্জ থানা পুলিশের ঘন্টাব্যাপী মোটরবাইক মহড়া অনুষ্টিত হয়েছে।

বুধবার (২১ নভেম্বর) বিকেলে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন-এর নেতৃত্বে নবীগঞ্জ পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক গুলোতে এ মহড়াটি পৌর বাস টার্মিনাল, উপজেলা সড়ক, ওসমানী রোড, হবিগঞ্জ নবীগঞ্জ সড়ক, হাসপাতাল রোড ও আব্দুল মতিন চৌধুরী স্কয়ার সহ শহরের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে মহড়াটি প্রদক্ষিণ করা হয়।

এব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন বলেন, তফসিল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে সারা নবীগঞ্জ থানায় বিশেষ সতর্কাবস্থায় রয়েছে পুলিশ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com