রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৭:২৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

আজমিরীগঞ্জে ভিমরুলের কামড়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে ভিমরুলের কামড়ে স্বামী-স্ত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৭ আগস্ট) সকালে তাদের মৃত্যু হয়। শুক্রবার (৬ আগস্ট) রাতে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুল ইসলাম।

নিহতরা হলেন জেলার আজমিরীগঞ্জ উপজেলার আজিমনগর গ্রামের আবুল মিয়া (৭০) ও তার স্ত্রী ফজুতন বিবি (৬০)।

স্থানীরা জানান, শুক্রবার রাতে ঝড়-তুফান শুরু হলে নিহত আবুল মিয়ার ঘরের পাশে একটি গাছ থেকে ভিমরুলের একটি চাক পড়ে গেলে ঘরে ঘুমিয়ে থাকা স্বামী-স্ত্রী দম্পতিকে ব‌্যাপক কামড়াতে শুরু করে।

এ সময় তাদের চিৎকারে পাশের ঘরের লোকজন তাদের উদ্ধার করে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ‌্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্বামী আবুল মিয়া রাত ২টার দিকে এবং স্ত্রী ফজুতন বিবি সকালে মারা যান।

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নুরুল ইসলাম জানান, একসঙ্গে কয়েক শ ভিমরুল বৃদ্ধ দম্পতিকে কামড় দেওয়ার কারণে বিষাক্রিয়ায় তাদের মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি মর্মান্তিক। তাদের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com