শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবল নিউ ভিশন কেজি এন্ড মডেল হাই স্কুলে চাকুরির বিজ্ঞপ্তি পাগলা কুকুরের তান্ডব, শিশু কিশোর যুবক যুবতিসহ আহত ২০ কুয়েত, বাহরাইন, আমিরাতের আকাশপথ আবার সচল যুদ্ধবিরতি ঘোষণার মধ্যেই ইসরায়েলে ইরানের ‘ক্ষেপণাস্ত্র বৃষ্টি’, নিহত ৩ ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব ফ্লাইট বাতিল, আকাশসীমা বন্ধ চার দেশের বাহুবলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিলেন ডাঃ শারমিন আক্তার বাহুবলে অপহরণ করে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ : শালা-দুলাভাই গ্রেফতার গভীর রাতে টিলাধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু শেখ হাসিনার বিচার ট্রাইবুনাল থেকে সরাসরি সম্প্রচার হবে রবিবার টানা বৃষ্টিতে সিলেটে জলাবদ্ধতা, জনজীবন বিপর্যস্ত

সুনামগঞ্জে ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কারের হরিণ কেড়ে নিল বনবিভাগ

নিজস্ব প্রতিবেদক : ‘আকর্ষণীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০১৯’। এই টুর্নামেন্ট বিজয়ীরা পাবেন জ্যান্ত বিরল প্রজাতির হরিণ ও ঘোড়া। টুর্নামেন্টটি অনুষ্ঠিত হবে সিলেটের সুনামগঞ্জে দোয়ারা বাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের রহিমের পাড়ায়।
ওই টুর্নামেন্টে থাকছে মোট চারটি পুরষ্কার।  প্রথম পুরষ্কার বিরল প্রজাতির ‘জ্যান্ত হরিণ’। দ্বিতীয় পুরস্কার ‘জ্যান্ত ঘোড়া’। তৃতীয় পুরস্কার খাসি ও চতুর্থ পুরস্কার ভেড়া।

খেলা শুরু হবে ১৭ই এপ্রিল। উদ্বোধন করবেন সুনামগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এমদাদ রেজা।
তবে জানা যায়, খবর পেয়ে বিরল প্রজাতির হরিণটিকে উদ্ধার করে নিয়ে গেছে সিলেট বনবিভাগ।।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com