রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে বাবা-ছেলের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক : সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে এক বাবা ও তার ছেলের মৃত্যু হয়েছে।

নিহতরা হলেন- মানিকখিলা গ্রামের হারিদুল মিয়া (৪৭) এবং তার পুত্র তারা মিয়া (১২)। হারিদুল মিয়া ওই গ্রামের মিরাজ আলীর পুত্র।

শনিবার (১৩ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের মানিকখিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
তাহিরপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতিকুর রহমান বজ্রপাতে দুইজনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, আজ সকালে হারিদুল মিয়া ও তার ছেলে মাছ ধরার জন্য ছোট নৌকা নিয়ে হাওরে যান। এসময় বজ্রপাত হলে দু’জনেই গুরুতর আহত হন এবং অন্য জেলেরা তাদেরকে উদ্ধার করে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক হারিদুল মিয়া ও তার পুত্র তারা মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com