বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা কুকুরের তান্ডব, শিশু কিশোর যুবক যুবতিসহ আহত ২০ কুয়েত, বাহরাইন, আমিরাতের আকাশপথ আবার সচল যুদ্ধবিরতি ঘোষণার মধ্যেই ইসরায়েলে ইরানের ‘ক্ষেপণাস্ত্র বৃষ্টি’, নিহত ৩ ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব ফ্লাইট বাতিল, আকাশসীমা বন্ধ চার দেশের বাহুবলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিলেন ডাঃ শারমিন আক্তার বাহুবলে অপহরণ করে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ : শালা-দুলাভাই গ্রেফতার গভীর রাতে টিলাধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু শেখ হাসিনার বিচার ট্রাইবুনাল থেকে সরাসরি সম্প্রচার হবে রবিবার টানা বৃষ্টিতে সিলেটে জলাবদ্ধতা, জনজীবন বিপর্যস্ত চুনারুঘাটে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

লাকসামে ৯৮ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

আরিফুর রহমান স্বপন, কুমিল্লা: করোনার এই মহাদুর্যোগে কুমিল্লার লাকসাম পশ্চিমগাঁও নবাব ফয়জুন্নেসা ও বদরুন্নেসা যুক্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯৮ ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা এলাকার অসচ্ছল ১০৫টি পরিবারের মাঝে ঈদের উপহার হিসেবে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন লাকসামের এই ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীটের ৯৮ ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি এ.কে.এম রায়হান তানভীর, মোঃ নাজমুল হক মিঠু, মোহাম্মদ মনির মজুমদার, মোঃ শামসুল আরেফিন বেলাল, মোঃ শরাফত হোসেন চারু।

ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা বলেন, দেশের এই ক্রান্তিকালে সকল স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা যদি ব্যাচ ভিত্তিক সংগঠিত হয়ে এভাবে এগিয়ে আসেন তাহলে বর্তমান করোনা মহামারীর কারণে যারা আর্থিক সঙ্কীর্ণতায় ভুগছেন তারা অন্তত কিছুটা হলেও উপকৃত হবেন। এই আশাবাদ ব্যক্ত করে ঈদ সামগ্রী বিতরণে যারা সার্বিক সহযোগিতা করেছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকল বন্ধুদের এ কার্যক্রমে অংশ নেয়ায় আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান ৯৮ ব্যাচের সদস্যরা।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com