রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ বারবার গণতন্ত্র হ ত্যা করেছে: জিকে গউছ চুরি করতে গিয়ে ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আটক আজমিরীগঞ্জে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার বাহুবলে বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অবৈধ দাবি করে ঝাড়ু মিছিল আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কাজের অভিযোগে ৯ যুবক-যুবতি আটক নাঈম-শান্তদের জন্য জাতীয় দলের দরজা খোলা: প্রধান নির্বাচক চুনারুঘাটে দুটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ সচিব নবিগঞ্জে সিএনজি রিফুয়েলিং স্টেশনে ভয়াবহ আগুন, ১০ গাড়ি ভস্মীভূত একাদশে ভর্তি : প্রথম ধাপের ফলে কলেজবঞ্চিত ২৫ হাজারের বেশি শিক্ষার্থী চুনারুঘাট সীমান্তে আটক ৩ বাংলাদেশি নাগরিককে ফেরত দিল বিএসএফ

মৌলভীবাজারে আইসোলশনে করোনা উপসর্গ থাকা রোগীর মৃত্যু

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: করোনা উপসর্গ নিয়ে ভর্তি মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালের আইসোলশনে থাকা খালিশ মিয়া নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে হাসপাতালের করোনা ইউনিটে জ্বর, কাশি ও স্বাশকষ্ট নিয়ে ভর্তি হন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ রাতে তিনি মারা যান। তার বাড়ি শ্রীমঙ্গল উপজেলার কালাপুর ইউনিয়নের উত্তর লামুয়া গ্রামে। নমুনা সংগ্রহের পর সকাল সাড়ে ১১টায় পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ ফয়ছল জামান।

জেলায় এ পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছেন মোট ১২৮ জন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেছেন ৫ জন এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ১২ জন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com