সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবল সানশাইন ট্যালেন্ট হান্ট প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বাহুবল নিউ ভিশন কেজি এন্ড মডেল হাই স্কুলে চাকুরির বিজ্ঞপ্তি পাগলা কুকুরের তান্ডব, শিশু কিশোর যুবক যুবতিসহ আহত ২০ কুয়েত, বাহরাইন, আমিরাতের আকাশপথ আবার সচল যুদ্ধবিরতি ঘোষণার মধ্যেই ইসরায়েলে ইরানের ‘ক্ষেপণাস্ত্র বৃষ্টি’, নিহত ৩ ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব ফ্লাইট বাতিল, আকাশসীমা বন্ধ চার দেশের বাহুবলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিলেন ডাঃ শারমিন আক্তার বাহুবলে অপহরণ করে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ : শালা-দুলাভাই গ্রেফতার গভীর রাতে টিলাধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু শেখ হাসিনার বিচার ট্রাইবুনাল থেকে সরাসরি সম্প্রচার হবে রবিবার

বৃষ্টিতে আটকা বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ

তরফ স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ-পাকিস্তান প্রস্তুতি ম্যাচ পড়েছে বৃষ্টির কবলে। কার্ডিফে সকাল থেকেই বৃষ্টি হওয়ার ফলে টস অনুষ্ঠিত হতে দেরি হচ্ছে।

ইংলিশ আবহাওয়ার মতো অনিশ্চিত আর কিছুই নেই। এই ভালো তো এই মন্দ। কোনো প্রকার পূর্বাভাস ছাড়াই শুরু হয় বৃষ্টি। ইংল্যান্ডের কার্ডিফে বাংলাদেশ সময় বেলা সাড়ে ৩টায় বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যকার প্রস্তুতি ম্যাচ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও তা শুরু হতে দেরি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

নিয়ম অনুযায়ী ৩টায় টস হওয়ার কথা থাকলেও তা হতেও দেরি হবে। বৃষ্টির তোড় বেশি না থাকলেও, লম্বা সময় ধরে বৃষ্টি হওয়ায় মাঠ খেলার অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com