শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স পুটিজুরী ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার পুরোনো ভিডিও কেন্দ্র করে মাজার ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, পীরকে কুপিয়ে হত্যা

নদী ভাঙ্গনের কবলে ফেঞ্চুগঞ্জ

ফেঞ্চুগঞ্জ (সিলেট) সংবাদদাতা : পানি বাড়ছে কুশিয়ারা নদীতে। সেই সাথে ভেঙ্গে পড়ছে নদীর তীর। ভাঙ্গনের কবলে পড়েছে সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ভেলকোনা, সাইলকান্দি, সুড়িকান্দি, গয়াসী, বসন্তপুর গ্রামগুলো।

দিন দিন নদী ভাঙ্গন তীব্রতর হওয়ায় বিপাকে পড়েছেন গ্রামগুলোর শত পরিবার। ব্যাঘাত হচ্ছে স্বাভাবিক চলাফেরায়।

সরেজমিনে দেখা যায়- ভেলকোনা গ্রামের খেয়াঘাট ভেঙ্গে যাওয়ায় ঝুঁকি নিয়ে পারাপার হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। এবড়োখেবড়ো ভাবে ভাঙ্গনের ফলে উঠা নামা করতে পারছেন না শিশু ও বৃদ্ধরা।

ভাঙ্গন কবলিত এলাকার মানুষজন নদীর উত্তর পারে এসে যানবাহনে চলাচল করেন, কিন্তু নদী তীর ভেঙ্গে যাওয়ায় উপজেলা সদরের সাথে ঐ জনপদের স্বাভাবিক যোগাযোগ ব্যাহত হচ্ছে।

এ ব্যাপারে উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এমরান উদ্দিন জানান, ভাঙনের ব্যাপারটা পানি উন্নয়ন বোর্ডকে জানানো হয়েছে। আপাতত খেয়াঘাটের জন্য কোন ব্যবস্থা করা হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com