শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবল নিউ ভিশন কেজি এন্ড মডেল হাই স্কুলে চাকুরির বিজ্ঞপ্তি পাগলা কুকুরের তান্ডব, শিশু কিশোর যুবক যুবতিসহ আহত ২০ কুয়েত, বাহরাইন, আমিরাতের আকাশপথ আবার সচল যুদ্ধবিরতি ঘোষণার মধ্যেই ইসরায়েলে ইরানের ‘ক্ষেপণাস্ত্র বৃষ্টি’, নিহত ৩ ঢাকা থেকে মধ্যপ্রাচ্যের সব ফ্লাইট বাতিল, আকাশসীমা বন্ধ চার দেশের বাহুবলে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দিলেন ডাঃ শারমিন আক্তার বাহুবলে অপহরণ করে কিশোরীকে রাতভর ধর্ষণ : শালা-দুলাভাই গ্রেফতার গভীর রাতে টিলাধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু শেখ হাসিনার বিচার ট্রাইবুনাল থেকে সরাসরি সম্প্রচার হবে রবিবার টানা বৃষ্টিতে সিলেটে জলাবদ্ধতা, জনজীবন বিপর্যস্ত

হবিগঞ্জে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ ফার্মেসিকে জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা : হবিগঞ্জ শহরের সদর হাসপাতাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ ফার্মেসিকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার দুপুরে পরিচালিত এ অভিযানে মেয়াদউত্তীর্ণ ঔষুধ বিক্রয় ও অবৈধ ঔষুধ রাখার দায়ে সদর হাসপাতাল গেইটের নবীগঞ্জ ফার্মেসিকে ২ হাজার, অন্বেষা মেডিসিন সেন্টারকে ৪ হাজার এবং লিয়াকত ফার্মেসিকে আরো ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় এসব ফার্মেসি থেকে বিপুল পরিমার মেয়াদউত্তীর্ণ ও অবৈধ ঔষুধ জব্দ করা হয়। অভিযান চলাকালে অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে অত্র এলাকার ফার্মেসি সমূহকে মেয়াদউত্তীর্ণ, অবৈধ ও ভেজাল ঔষুধ ও চিকিৎসা সামগ্রি বিক্রির না করতে সতর্ক করে দেওয়া হয়।

অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ আমিরুল ইসলাম মাসুদের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে সার্বিক সহয়তায় ছিলেন এসআই মোজাম্মেল হকের নেতৃত্বে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের একটি টিম। অভিযান চলাকালে অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে ভোক্তা অধিকার আইন বিষয়ে সচেতনতা বৃদ্ধিতে উপস্থিত জনসাধারণের মাঝে লিফলেট ও পাম্পলেট বিতরণ করা হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com