রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১১:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

ভোলায় পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনায় বানিয়াচংয়ে বিক্ষোভ

বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: ভোলার বোরহানউদ্দিনে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে সংখ্যালঘু এক যুবকের বিচারের দাবিতে “তৌহিদী জনতার” ব্যানারে বিক্ষোভ থেকে ব্যাপক সংঘর্ষ ও ৪জন নিহত হওয়ার ঘটনায় বানিয়াচংয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সর্বস্তরের আলেম-ওলামাগণ।

রোববার (২০অক্টোবর) আছর নামাজের পর গ্যানিংগঞ্জ বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও এক সংক্ষিপ্ত পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি গ্যানিংগঞ্জ বাজার মসজিদের সামন থেকে শুরু হয়ে বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ণ রাস্তা প্রদক্ষিণ করে কাছারির মাঠে গিয়ে শেষ হয়।

পরে পথসভায় বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামা ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি মাওলানা আব্দুল জলিল ইউসুফী।

মাওলানা ইউসুফী তার বক্তব্যে বলেন-আমাদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদ (সা:) কে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে একটি পোস্ট দেয় এক হিন্দু ধর্মাবলম্বী লোক। এর প্রতিবাদ করতে গিয়ে ভোলার বোরহানউদ্দিনে মুসল্লিদের শান্তিপুর্ণ মিছিলে গুলিবর্ষণ করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। এতে অনেক মুসল্লি আহত ও নিহত হন ৪জন। বিষয়টি সুষ্টু তদন্ত ও দোষীদের আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবি জানান।

পরে পুলিশের গুলিতে নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলে আলেম-ওলামা ছাড়াও ব্যবসায়ীসহ সর্বস্তরের জনতা অংশগ্রহন করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com