বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
চুনারুঘাটে অবৈধ সিলিকা বালু উত্তোলন, লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাট ফটোগ্রাফি সোসাইটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন হবিগঞ্জে ৬৪ পূজামণ্ডপে ১২ প্লাটুন বিজিবির বিশেষ নিরাপত্তা পূজামণ্ডপে ব্যস্ত সময় পার করছেন এমপি ফয়সল চুনারুঘাটে অনুমতি ছাড়া বাণিজ্য মেলা, ৫ জনের কারাদণ্ড ধর্মীয় স্বাধীনতা ও সম্প্রীতিতে বিশ্বাসী বিএনপি: এমপি ফয়সল বাহুবলে চালকের হাত-মুখ বেঁধে কাভার্ডভ্যান ছিনতাই, গ্রেপ্তার ৪ দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ড্রোন নজরদারি, মাঠে ৩৪ প্লাটুন বিজিবি বাহুবলে প্রভাবশালীদের দখল থেকে আড়াই একর সরকারি বনভূমি উদ্ধার সীমান্তবর্তী পূজামণ্ডপের নিরাপত্তায় ১২ প্লাটুন বিজিবি

উবার চালিয়ে জীবন নির্বাহ করছেন দুই বারের চেয়ারম্যান!

তরফ নিউজ ডেস্ক: দুই বারের উপজেলা চেয়ারম্যান শেফায়েত আজিজ রাজু চলতে পারতেন বিলাসবহুল গাড়ি হাকিয়ে। বর্তমান সমাজ বাস্তবতায় এমনটি দেখে আসছি আমরা । কিন্তু সদ্য বিদায়ী চেয়ারম্যান হেটেছেন স্রোতের বিপরিতে । রাইড শেয়ারিং এ্যাপ উবার চালিয়ে বর্তমানে জীবন নির্বাহ করছেন সাবেক এ চেয়ারম্যান।

সদ্য বিদায়ী পেকুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান শেফায়েত আজিজ রাজু সম্প্রতি চট্টগ্রামে এ্যাপস ভিত্তিক পাঠাও, উবার, ওভাই ও সহজে মোটরসাইকেল রাইড শেয়ার করে চলছেন শহরের অলি গলিতে। পরিচিত জনেরা দেখে যেমন বিস্মিত হচ্ছেন আবার কেউ কেউ স্বাগত জানাচ্ছেন ।

তিনি এ বিষয় নিয়ে ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন যা মুহুর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকে সাধুবাদ জানিয়ে কমেন্ট করছেন। যেখানে রাজু কাজকে বেশী গুরুত্ব দিয়েছেন কাজ সেটা যতই ছোটবড় হোকনা কেন। তিনি সেই সাথে বর্তমান চাকুরীর বাজারের অবস্থা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং ঘুষ দিয়ে চাকুরী নেয়ার চেয়ে ছোট চাকুরীকে তিনি গুরুত্ব দিয়েছেন।

জানা যায়, শাফায়েত আজিজ রাজু পেকুয়া উপজেলার দুই বার নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান । যদিও বা এবারের নির্বাচনে তার দল (বিএনপি) অংশ না নেয়ায় তিনি নির্বাচনে লড়েননি। তার এই রাইড শেয়ারিং নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে আলোচনা । সবাই বিষয়টিকে স্বাগত জানিয়েছেন এবং তার সততার জন্য সবাই সাধৃুবাদ জানাচ্ছেন ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com