শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:১৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

কুলাউড়ায় দুই প্রতিষ্ঠানকে ১৫হাজার টাকা জরিমানা

শফিকুল ইসলাম রুম্মন, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার দক্ষিণবাজার, মৌলভীবাজার রোড, উত্তর বাজার ও তার আশপাশের এলাকার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ বাসি পঁচা ফাস্ট ফুড জাতীয় খাদ্য দ্রব্য বিক্রয়ের অপরাধে ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (০২ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের এই অভিযান চলমান ছিল।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: আল-আমিন এর নেতৃত্বে অভিযানে সহযোগিতা করেন কুলাউড়া থানার পুলিশ ফোর্স।

অভিযানকালে দক্ষিণ বাজারে অবস্থিত বনফুল এন্ড কোম্পানী কে ১০হাজার টাকা, মৌলভীবাজার রোডে অবস্থিত বেঙ্গল ফুডকে ৫হাজার টাকাসহ মোট ১৫হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও তা আদায় করা হয়।

অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ বাসি পঁচা ফাস্ট ফুড জাতীয় খাদ্য দ্রব্য বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ও সংরক্ষণ করার অপরাধে এসকল জরিমানা করা হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com