বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১২:৩২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

মাধবপুরে যাত্রীবাহী লেগুনা খাদে, যুবক নিহত

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : মাধবপুর উপজেলার শাহজিবাজার নামক স্থানে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ইমা (লেগুনা) গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আলম মিয়া (১৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি ওই লেগুনা চালকের সহকারী। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরো ৮ জন।

বুধবার (০৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে সারে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আলম হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সুরাবই গ্রামের আতর আলীর ছেলে। এছাড়া আহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিক যায়নি।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. মনিরুজ্জান জানান, বুধবার সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে শাহজিবাজার নামকস্থানে একটি লেগুনা গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে হেলপার নিহত হয় ও চালকসহ ৮ জন আহত হয়। নিহত আলমের মরদেহ বর্তমানে থানা হেফাজতে আছে। আহত সবাইকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com