শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স পুটিজুরী ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার পুরোনো ভিডিও কেন্দ্র করে মাজার ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, পীরকে কুপিয়ে হত্যা

দুই চা শ্রমিক হত্যার রহস্য উদঘাটন, ৫ খুনি আটক

মো. জামাল হোসেন লিটন, চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) : হবিগঞ্জের চুনারুঘাটের দুই চা শ্রমিক হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। গত দুই দিনের ব্যবধানে দুটি হত্যার ঘটনার সাথে জড়িত ৫ খুনিকে আটক করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।

জানা যায়, ২০১৯ সালের ২৩ মার্চ চুনারুঘাট লস্করপুর চা বাগানের অতিন্দ্র মুন্ডার ছেলে সুজন মুন্ডা (৩৪) এর গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ উদ্বার করা হয়। এ ব্যাপারে চুনারুঘাট থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়। ময়না তদন্তে হত্যাজনিত মৃত্যু হয়েছে বলে প্রতিবেদনে আসে। এ ব্যাপারে ১ জানুয়ারী চুনারুঘাট থানায় অজ্ঞাত আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা হয়। এ হত্যা মামলার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে সোমবার গভীর রাতে চুনারুঘাট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে লস্করপুর চা বাগানের জয়কান্ত সবরের ছেলে বিজয় সবর (২৪), সুশিল কালিন্দির ছেলে নিপেন কালিন্দি (২৩) ও রামধন চৌহানের ছেলে আপন চৌহান (২৬) কে আটক করে। মঙ্গলবার সকালে আটককৃতদের হবিগঞ্জ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয় ।

এদিকে ২ মার্চ উপজেলার নালুয়া চা বাগানের দুমদুমিয়া লেক থেকে বিষু মুন্ডা (৫৫) এর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। সে নালুয়া চা বাগানের আলবিস মুন্ডার ছেলে। চুনারুঘাট থানা পুলিশ ৭ মার্চ নালুয়া চা বাগানে অভিযান চালিয়ে এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে বিষু খাড়িয়া (৫০) ও অনিল ঝড়া কালা (৩০) কে আটক করে। আটককৃতরা নালুয় চা বাগানের পশ্চিম টিলা ও বিলা টিলার বাসিন্দা।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ নাজমুল হক বলেন, দুই চা শ্রমিকদের হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন করতে চুনারুঘাট থানা পুলিশ সক্ষম হয়েছে। আটককৃত আসামীরা হবিগঞ্জ কোর্টে ১৬৪ ধারায় জবান বন্দি দিয়ে খুনের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com