রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবলে ট্রাক চাপায় স্কুল শিক্ষক নিহত এভারকেয়ারে খালেদা জিয়ার পাশে পুত্রবধূ ডা. জুবাইদা রহমান শিক্ষকদের শাটডাউন কর্মসূচি স্থগিত, ৪২ শিক্ষক নেতাকে বদলি শিক্ষকদের কর্মবিরতি: অভিভাবকদের ক্ষোভ, প্রধান শিক্ষকের একক প্রচেষ্টায় চলছে পরীক্ষা সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক আন্দোলনের আহ্বায়ক সামছুদ্দীন স্ট্যান্ড রিলিজ হবিগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী ড. রেজা কিবরিয়া প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থাপনায় চরম সংকট বিপিএল: নিলামের আগে কে কোন দলে, নিলামে কে কোন ক্যাটাগরিতে বাহুবলে দ্বাদশ খুরশেদা হেকিম শিক্ষা বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত বাহুবলে প্রাণি সম্পদ প্রদর্শনী মেলা, র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

না ফেরার দেশে করোনা আক্রান্ত ডা. মইন

তরফ নিউজ ডেস্ক : তিন দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে হেরে হেলেন সিলেটের প্রথম করোনা আক্রান্ত ডা. মঈন উদ্দিন। বুধবার সকাল ৬ টা ৪৫ মিনিটে রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. মঈন উদ্দিন করোনা আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায় গত ৫ই এপ্রিল। করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর তিনি নগরীর হাউজিং এস্টেটের নিজ বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন। ৭ই এপ্রিল তাঁর শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে সিলেটে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আইসিইউ ও ভেন্টিলেশন সুবিধা না থাকাায় ৮ই এপ্রিল ঢাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে এনে ভর্তি করা হয়।

সোমবার তাঁর শাররীক অবস্থার অবনিত হলে আইসিইউতে নেয়া হয়।

তাঁর মৃত্যুতে সিলেটে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ডা. মঈনের বাড়ি নগরীর হাউজিং এস্টেট এলাকায়। মুল বাড়ি সুনামগঞ্জের ছাতকে।

সিলেট সিটি করপোরেশনের ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ও স্থানীয় কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদি জানিয়েছেন- তাঁর মৃত্যুর খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনি নগরীর ইবনে সিনা হাসপাতালের চেম্বারে রোগী দেখতেন। মানবিক ডাক্তার হিসেবে তার পরিচিতি ছিলো সবার কাছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com