রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

চুনারুঘাটে প্রতিবন্ধীকে সেলাই মেশিন দিলেন ব্যারিস্টার সুমন

কাজী মাহমুদুল হক সুজন, নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রতিদিন আয় করে পরিবার চালানোর জন্য এর্শাদ আম্বিয়া ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে শারীরিক প্রতিবন্ধী তাজুল ইসলামের মেয়েকে সেলাই মেশিন তোলে দিলেন ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন।

রোববার (১২ জুলাই) দুপুর ১২ টায় প্রতিবন্ধী তাজুল ইসলামের হাতে সেলাই মেশিন তোলে দেন। তাজুল ইসলাম উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নের গনেশপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘদিন যাবত শারীরিক অসুস্থতায় ৩ মেয়েসহ পরিবারের ৫ জন সদস্যকে নিয়ে অভাব অনটনে সংসার চালাচ্ছিলেন।

খবর পেয়ে ব্যারিস্টার সুমন প্রতিবন্ধী তাজুল ইসলামকে খবর দিয়ে এনে তাঁর হাতে সেলাই মেশিন তোলে দেন। ব্যারিস্টার সুমনের বিশ্বাস এ থেকে কিছুটা হলেও পরিবার স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করবে। এ ভাবেই মানুষের পাশে দাড়ানোর জন্য তিনি বৃত্তবানদের প্রতি আহব্বান জানান।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com