সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

মৌলভীবাজারে এসেছে মহামারি করোনাভাইরাসের টিকা

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের অন্যান্য স্থানের মতো মৌলভীবাজার জেলায় এসে পৌঁছেছে মহামারি করোনাভাইরাসের টিকা।

শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে করোনার টিকাবাহি গাড়ি মৌলভীবাজার সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পৌঁছায়। এ সময় সিভিল সার্জনসহ স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মীরা টিকা গ্রহণ করেন। টিকা গাড়ি থেকো নামিয়ে নির্দিষ্ট স্থানে সংরক্ষণ করে রাখা হয়।

মৌলভীবাজার সিভিল সার্জন ডা. চৌধুরী জালাল উদ্দিন মুরশেদ মৌলভীবাজার জানান, এ জেলার জেলার জন্য প্রথম ধাপে ৫ কার্টুনে ১২ হাজার ভায়েলে ৬০ হাজার ডোজ করোনাভাবরিাস টিকা এসে পৌঁছেছে। এই টিকা ৩৬ হাজার মানুষকে প্রথমবার দেওয়া যাবে। জেলা সদরসহ উপজেলা হাসপাতালগুলোতে পাঠানো হবে টিকা।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com