মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

করোনায় রেকর্ড ৭৮ জনের মৃত্যু

তরফ নিউজ ডেস্ক : প্রায় প্রতিদিনই ভাঙছে মৃত্যতে রেকর্ড। আজও ৭৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে গতকালের ৭৭ জনের রেকর্ড অতিক্রম করেছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৯ হাজার ৭৩৯ জনে। নতুন করে রোগী শনাক্ত হয়েছে ৫৮১৯ জন। মোট শনাক্ত ৬ লাখ ৮৪ হাজার ৭৫৬ জনে দাঁড়িয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় ৪২১২ জন এবং এখন পর্যন্ত ৫ লাখ ৭৬ হাজার ৫৯০ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে আরো জানানো হয়, ২৪৮ টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ২৯ হাজার ২৯৮টি নমুনা সংগ্রহ এবং ২৯হাজার ৩৭৬ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৫০ লাখ ২ হাজার ৮৬৫ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।
২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ১৯ দশমিক ৮১ শতাংশ।

শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৮৪ দশমিক ২০শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪২শতাংশ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com