বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বাহুবলে ধান ক্ষেত থেকে ডাকাতের গলাকাটা লাশ উদ্ধার বিজিবি-সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে সাড়ে ৪ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সীমানা পরিবর্তন হলো ৪৬ সংসদীয় আসনের চুনারুঘাটে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই নির্বাচন, স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত গণতন্ত্র ঝুঁকিমুক্ত নয়: তারেক রহমান জাপা কার্যালয়ের সামনে সংঘর্ষ:  লাঠিচার্জে আহত গণ অধিকার পরিষদের নেতা নুর চুনারুঘাটে বাল্লা স্থলবন্দরের কার্যক্রম স্থগিত চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান আব্দুর রহমান তরফদার সচিব পদে পদোন্নতি বাহুবলে দলিল লিখক সমিতির নয়া কমিটি গঠিত

শ্রীমঙ্গলে নতুন করে আরো ২৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে নতুন করে আরো ২৫ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। মৌলভীবাজার জেলা সিভিল সার্জনের অফিস জানায়, শ্রীমঙ্গল স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স থেকে প্রেরিত নমুনা পরীক্ষা থেকে ২৫ জনের রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

এ নিয়ে শ্রীমঙ্গল উপজেলায় করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭৬২ জনে। আজকে সুস্থ্য হয়েছেন ১৯জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন মোট ৫৫০ জন। আর করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন ১০ জন।

আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে ৩৪ জন শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। বাকি রোগীরা বাসা-বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। রোববার (৮ আগষ্ট) জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সুত্র থেকে এসব তথ্য পাওয়া গেছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com