শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

বায়জীদ শাহ্’র কন্ঠে মা জননী

বিনোদন প্রতিবেদক: সাংবাদিক ও গীতিকার বদরুল আলমের কথায় আসছে বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী বায়জীদ শাহ্ এর কন্ঠে মা জননী শিরোনামের গানটি। অসাধারণ কথামালার গানটিতে সুর করেছেন বায়জীদ। মা জননী গানের ভিডিওর দৃশ্যে অভিনয় করেছেন বায়জীদ শাহ্। গানটি খুব শিগ্রই প্রকাশ পাচ্ছে ঈগল মিউজিক সিটি ইউটিউব চ্যানেলে। সংগীতায়োজনে রয়েছেন পরিচিত মুখ চঞ্চল।

এ প্রসঙ্গে বদরুল আলম বলেন,মা জননী গানটি মায়ের প্রতি শ্রদ্ধা আর ভালোবাসা থেকে লেখা। মা একমাত্র সন্তানের পরম আপন। মায়ের তুলনা এই ভূবনে হয়না। মা জননী গানটিতে হৃদয় স্পর্শ করার মত একটা সুর দিয়েছেন বায়জীদ। আমি বেশ আশাবাদী ভালো কিছু পাবে সংগীত প্রেমীরা।

বায়জীদ শাহ্ বলেন,মা জননী গানের কথাগুলো যখন পাই তখনই হৃদয় স্পর্শ করে। গানটি গেয়ে তৃপ্তি পেয়েছি। এটা আমার ঈদ আকর্ষণ।ভিন্ন আঙ্গিকে গাওয়া গানটিতে ভালো কিছু দেওয়ার চেষ্টা করেছি।আমি দৃঢ়তার সাথে বলতে পারি শ্রোতা ভক্তদের অন্তরে গানটি স্থান করে নেবে।

এছাড়া আরো বেশ কিছু গান হাতে আছে ভিডিও কাজ সম্পন্ন। সম্প্রতি প্রকাশ করা হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com