বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
আগামী নির্বাচনকে স্মরণীয় করে রাখতে হবে: ইউএনওদের উদ্দেশে প্রধান উপদেষ্টা বাহুবলে কাল বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে যে সকল এলাকায় বাহুবলে রেলক্রসিংয়ে শিক পুঁতে চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে কয়েক হাজার মানুষ বাহুবলে ট্রাক চাপায় স্কুল শিক্ষক নিহত এভারকেয়ারে খালেদা জিয়ার পাশে পুত্রবধূ ডা. জুবাইদা রহমান শিক্ষকদের শাটডাউন কর্মসূচি স্থগিত, ৪২ শিক্ষক নেতাকে বদলি শিক্ষকদের কর্মবিরতি: অভিভাবকদের ক্ষোভ, প্রধান শিক্ষকের একক প্রচেষ্টায় চলছে পরীক্ষা সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক আন্দোলনের আহ্বায়ক সামছুদ্দীন স্ট্যান্ড রিলিজ হবিগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী ড. রেজা কিবরিয়া প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থাপনায় চরম সংকট

দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি সৈয়দ ওমর আহম্মদ আর নেই

কুমিল্লা প্রতিনিধি : লাকসাম উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি, গণ উদ্যোগ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এবং প্রগতি পাঠশালার প্রতিষ্ঠাতা রাজাপুর দরবার শরীফের তৃতীয় শাহজাদা সৈয়দ ওমর আহম্মদ (৬৫) আর নেই।

শনিবার (২ মে) রাত ৯.২৩মিনিটে নিজ বাড়িতে পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে না ফেরার দেশে চলে গেলেন তিনি। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন)।

তাঁর পারিবারিক সূত্রে জানা যায় তিনি দীর্ঘদিন ধরে দুরারোগ্য ব্যধি ক্যান্সারে ভুগছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য ভক্ত ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। অত্যন্ত সৎজ্জন এই মহৎ ব্যক্তির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন লাকসাম উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মুজিবুর রহমান দুলাল ও সাধারণ সম্পাদক আওরঙ্গজেব খান রুবেল। দুপ্রকের পক্ষ থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে

মরহুম সৈয়দ ওমর আহমেদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে মহান আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করে মরহুমের জান্নাত কামনা করেন নেতৃবৃন্দ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com