বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
নওগাঁ প্রতিনিধি: পবিত্র ঈদুল ফেতর উপলক্ষে নওগাঁর আত্রাই-রাণীনগরের অসহায়, দুঃস্থ্য ও হত দরিদ্র ৩শ’ পরিবারের মাঝে শাড়ী, লুঙ্গি, থ্রী-পিচ সহ বাচ্চাদের নতুন পোষাক বিতরণ করেছেন নওগাঁ জেলা সেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট ওমর ফারুক সুমন।
রোববার সকাল থেকে আত্রাই-রাণীনগরের বেশ কিছু গ্রামে নিজে ঘুরে ঘুরে গরীব অসহায়, দুঃস্থ ও হতদরিদ্র সুবিধা বঞ্চিত পরিবারের মুখে হাঁসি ফুটানোর জন্য ৩শ’ পরিবারের মাঝে শাড়ী, লুঙ্গি, থ্রী-পিচ সহ ছোট বাচ্ছাদের মাঝে এসব নতুন পোষাক বিতরণ করেন।
ওমর ফারুক সুমন বলেন, সারাদেশে করোনাভাইরাস নিয়ন্ত্রণে ঘরবন্দি অনেক পবিারের মানুষ তাদের কর্ম না থাকায় পবিত্র ঈদুল ফিতরে নতুন পোষাক কিনতে পারে নাই এমন পরিবারের মাঝে নিজে ঘুরে ঘুরে তাদের মুখে কিছুটা হলেও হাঁসি ফুটানোর জন্য আমি আমার সামর্থ অনুযায়ী তাদের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করেছি । সমাজের সকল বিত্তবান মানুষেরা যদি তাদের প্রতিবেশি গরীবদের পাশে দাড়ায় তাহলে এই ঈদে সকল গরীবের মুখে হাঁসি ফুটানো সম্ভব ।