সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড বাহুবলে প্রকাশ্যে অবৈধ করাতকল, বন উজাড়ে নীরব প্রশাসন বাহুবলে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ পাঠদান অনুমতির সনদ পেলো করাঙ্গী ইসলামি একাডেমি এন্ড হাই স্কুল বাহুবলে বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালক নিহত ধর্মঘট প্রত্যাহার হলেও মিলছে না এলপিজি সিলিন্ডার নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ড. রেজা কিবরিয়াকে শোকজ বাহুবলে ক্যান্সারে মৃত বিএনপি নেতার পরিবারকে টমটম সহায়তা

বাহুবলে দুই ইটভাটাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলায় নির্দিষ্ট মাপের ছেয়ে ছোট ইট তৈরি ও লাইসেন্স না থাকায় দু’টি ইটভাটাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

সোমবার (০৬) দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাত আরা লিসা এবং রাসনা শারমিন মিথি এই অভিযান পরিচালনা করেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাসনা শারমিন মিথি জানান, নির্দিষ্ট মাপের চেয়ে ছোট ইট তৈরির দায়ে উপজেলার ‘সুজাত ব্রিকস ফিল্ড’কে ১৫ হাজার টাকা এবং লাইসেন্স না থাকায় ‘মা ব্রিকস ফিল্ড’কে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com