বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জ জেলা দলে সুযোগ পেয়েছে এস এস ফুটবল একাডেমীর ৫ খেলোয়াড় ঢাবি থেকে হবিগঞ্জের শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার আন্তর্জাতিক কিশোর ফুটবল আসরে সুযোগ পেয়েছে হবিগঞ্জের নাহিদ বাহুবলে টমটম চালক হত্যার ঘটনায় আরও ১ জন আটক বাহুবলে পাসের হার ৬১.৭০, সেরা আবারও ‘সানশাইন’ এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় গলায় ফাঁস দিয়ে কিশোরীর আত্মহত্যা জনি হত্যা মামলার আসামি রিমান্ডে, উত্তেজিত জনতার বিরুদ্ধে পুলিশের মামলা বাহুবলে টমটম চালক হত্যার ঘটনায় মামলা, দুই আসামি কারাগারে ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব বাংলাদেশের ওপর নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম অডিও ফাঁস- দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দেন শেখ হাসিনা: বিবিসির প্রতিবেদন

শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সিলেটের যেসব এলাকায়

নিজস্ব প্রতিবেদক : জরুরি মেরামত কাজের জন্য শনিবার (১১ মে) সিলেট নগরীর কিছু এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

বিদ্যুৎ বিভাগ জানিয়েছে, মেরামত কাজের জন্য শনিবার সকাল ৯টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত নগরীর সুবিদবাজার, ফাজিলচিশত, জালালাবাদ আবাসিক এলাকা, পাহাড়িকা আবাসিক এলাকার আংশিক, উত্তর পীর মহল্লা, পশ্চিম পীর মহল্লা ও আশপাশের এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

তবে মেরামত কাজ শেষ হওয়ার সাথে সাথেই পুণরায় ওইসব এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ করা হবে বলে জানিয়েছেন বিদ্যুৎ বিভাগের কর্মকর্তারা।

তারা জানান, বেলা ১টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত নগরীর হাউজিং এস্টেট, পাহাড়িকা আবাসিক এলাকার আংশিক, আম্বরখানা মনিপুরী গলি ও আশপাশের এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com