রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

লাকসাম পৌর মেয়র পবিত্র হজ্বে যাচ্ছেন

আরিফুর রহমান স্বপন, লাকসাম (কুমিল্লা): লাকসাম পৌরসভার মেয়র অধ্যাপক মোঃ আবুল খায়ের পবিত্র হজ্ব পালনের উদ্দেশ্য সৌদি আরবে যাচ্ছেন। তিনি পবিত্র হজ্ব পালন করতে ৪ আগস্ট সৌদি আরবের উদ্দেশ্যে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর ত্যাগ করবেন।

তিনি পবিত্র হজ্ব পালনে সৌদি আরব যাওয়ায় প্রাক্কালে আত্মীয়-স্বজন, শ্রদ্ধাভাজন, বন্ধু-বান্ধব, সহকর্মী, শুভানুধ্যায়ীদের অনেককে সময় স্বল্পতার কারণে সরাসরি বা সাক্ষাতে বলতে না পারায় দুঃখ প্রকাশ করে মেয়র অধ্যাপক মোঃ আবুল খায়ের বলেন, ব্যক্তিগত জীবনে চলার পথে আমার কাছ থেকে প্রকাশ্যে বা মনের অজান্তে কেউ যদি মনে কোন প্রকার কষ্ট পেয়ে থাকেন তাহলে আমাকে ক্ষমা করে দিবেন। মহান আল্লাহপাকের অশেষ মেহেরবাণীতে সুস্থ্য ও সুন্দর ভাবে পবিত্র হজ্বের সকল কর্মকান্ড পালন করতে পারে সে জন্য তিনি সকলের দোয়া কামনা করেছেন।

এদিকে মেয়র অধ্যাপক আবুল খায়ের ও প্যানেল মেয়র-১ বাহার উদ্দিন বাহার পবিত্র হজ্বে যাওয়ায় প্যানেল মেয়র-২ আবদুল আলীম দিদার ভারপ্রাপ্ত মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com