মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ১০:০৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ক্ষমতায় গেলে পাঁচ বছরে ২৫ কোটি গাছ লাগাবে বিএনপি: তারেক রহমান সামরিক বাহিনীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার: সেনাপ্রধানের সতর্কবার্তা আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ ছাত্রদল নেতা হামিমের বিরুদ্ধে চলতি সপ্তাহেই ভোটের কর্মপরিকল্পনার খসড়া চূড়ান্ত করবে ইসি জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত চুনারুঘাট থানার ওসি নুর আলম চুনারুঘাটে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ স্বামী পলাতক, দুই নারী আটক আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে সরকারি রাস্তায় গেইট বসানোর অভিযোগ শেখ মুজিবুর রহমান জাতির জনক নন: নাহিদ ইসলাম বাহুবলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু সুনামগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে দুই প্রাণহানি

চুনারুঘাটের লক্ষাধিক টাকার গাছ কর্তন, আদালতে মামলা

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : চুনারুঘাটে রাতের আধারে প্রায় লক্ষাধিক টাকার গাছ কর্তন করে বিনষ্ট করে দিয়েছে দুবৃত্তরা। এ ব্যাপারে হবিগঞ্জ আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এলাকাবাসী ও মামলা সূত্রে জানা যায়,চুনারুঘাট উপজেলার সাটিয়াজুরী গ্রামের মন্নান মিয়ার ছেলে শামিম মিয়া ও মৃত মফিজ উল্লাহর পুত্র ইদ্রিস আলীর মধ্যে কয়েক বছর যাবত জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মামলা মোকদ্দমা চলে আসছে। এরই জের ধরে ইদ্রিস আলী, তার ভাই ইছাক মিয়া, ভাতিজা জসিম মিয়াকে নিয়ে শামিম মিয়ার প্রায় ৩০০ টি বিভিন্ন প্রজাতির চারা গাছ রবিবার রাতে কর্তন করে ফেলে। গাছগুলোর মূল্য প্রায় এক লক্ষ টাকা।

এ ব্যাপারে শামিম মিয়া মঙ্গলবার বাদী হয়ে ইদ্রিস আলীকে প্রধান আসামী করে ৩ জনের নাম উল্লেখ করে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলাটি আদালত আমলে নিয়ে তদন্তের জন্য নির্দেশ প্রদান করেছেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com