বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

হবিগঞ্জ টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের ২০২০-২০২১ সালের নতুন কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ জুলাই) দুপুরে হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বার্ষিক সাধারণ সভা শেষে প্রধান নির্বাচন কমিশন হারুনুর রশিদ চৌধুরী নতুন কমিটি ঘোষনা করেন।

কমিটিতে মোহাম্মদ নাহিজ (বাংলাভিশন) সভাপতি ও আব্দুর রউফ সেলিম (এসএটিভি)কে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্যরা হলো-সহ-সভাপতি মোঃ ছানু মিয়া (মোহনা টিভি), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজল সরকার (বাংলা টিভি), কোষাধ্যক্ষ এমএ মজিদ (দিগন্ত টিভি), সদস্যরা হলো, হারুনুর রশিদ চৌধুরী (এনটিভি), সায়েদুজ্জামান জাহির (আরটিভি), প্রদীপ দাস সাগর (যমুনা টিভি), শাকিল চৌধুরী (একাত্তর টিভি) এবং প্রদাধিকার বলে সদস্য হলো বিদায়ী কমিটির সভাপতি রাসেল চৌধুরী (চ্যানেল ২৪) ও এসএম সুরুজ আলী (এশিয়ান টিভি)।

এর পূর্বে সাধারণ সভায় সংগঠনের সভাপতি রাসেল চৌধুরীর সভাপতিত্বে বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ করেন কমিটির সাধারণ সম্পাদক এসএম সুরুজ আলী।

পরে আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন, সাবেক সভাপতি মোঃ ফজলুর রহমান, মোহাম্মদ শাবান মিয়া, রুহুল হাসান শরীফ, শোয়েব চৌধুরী, প্রেসক্লাবের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক সায়েদুজ্জামান জাহির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নির্মল ভট্টাচার্য্য রিংকু প্রমুখ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com