বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১১:০১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

শ্রীমঙ্গলে কমতে শুরু করেছে তাপমাত্রা, হঠাৎ শীতের আমেজ

প্রতিকী ছবি

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল শীতপ্রবন ও বৃষ্টিপাতের অঞ্চল হিসেবে পরিচিত শ্রীমঙ্গলে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর থেকে হঠাৎ করেই তাপমাত্রা কমে আসে। দেখা মেলে শীতের।  শুক্রবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যার পর থেকে শীত অনুভূত হচ্ছে। বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা নেমে ১৪.৩ ডিগ্রী সেলসিয়াসে এসে যায়।

সন্ধ্যার পর থেকে শীত অনুভূত হওয়ায় ঘরের বাহিরে থাকা মানুষ পড়ে বিপাকে। দিনের বেলা ঘরম আবহাওয়া থাকায় মানুষ হালকা পোষাকে বের হয়েছিলেন। সন্ধ্যার পর হঠাৎ করে শীতের অনুভূতি দেখা দিলে অনেকটা বিপাকেই পড়েন মানুষ। রাত ৮টার পর শহরে ঘুরে বেশ কয়েকটি স্পটে দেখা যায়, আগুন জ্বালিয়ে শীত নিবারণের চেষ্টা করছেন শীতকাতুরে মানুষ। এদিকে হঠাৎ করে শীত পড়ায় ঠান্ডাজনীত রোগের আসংখ্যা করছেন অভিজ্ঞ মহল। শ্রীমঙ্গলস্থ আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনিসুর রহমান জানান, শ্রীমঙ্গলে ১৪.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com