বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

বকশীগঞ্জে ভারতীয় যুবক আটক

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে অবৈধভাবে প্রবেশ করা ভারতীয় এক যুবককে আটক করা হয়েছে। আটককৃত যুবকের নাম সুমন মিয়া (২০)। সে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের জলপাইগুঁড়ি এলাকার এসপসপাড়া গ্রামের আবু তালেবের ছেলে।

সোমবার রাতে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের কামালপুর বাজার এলাকা থেকে স্থানীয় জনতা তাকে আটক করেন।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার রাতে কামালপুর বাজার এলাকায় এক যুবককে ঘোরাফেরা করতে দেখে সন্দেহ হয় স্থানীয়দের। এসময় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে ওই যুবকের বাড়ি ভারতের জলপাইগুঁড়িতে বলে জানায়। সে কয়েকদিন পূর্বে কুড়িগ্রামের বুড়িমারী টেংরাবান্ধা সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করে। পরে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল ওই যুবককে তার হেফাজতে রাখা হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ ভারতীয় যুবককে উদ্ধার করে বকশীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য নেওয়া হলে তাকে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়।

বকশীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সম্রাট, ভারতীয় যুবককে উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে ভারতীয় যুবককে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com