সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

কৃষক লীগের সভাপতি সমির সম্পাদক স্মৃতি

কৃষক লীগের সভাপতি সমীর চন্দ চন্দ্র ও সাধারণ সম্পাদক উম্মে কুলসুম স্মৃতি।

তরফ নিউজ ডেস্ক : কৃষক লীগের সভাপতি হয়েছেন সমীর চন্দ চন্দ্র, সাধারণ সম্পাদক উম্মে কুলসুম স্মৃতি। বুধবার (৬ নভেম্বর) সংগঠনের কাউন্সিল অধিবেশনে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের তাদের নাম ঘোষণা করেন। সভাপতি প্রার্থী ১৩ জন এবং সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী ১১ জনের মধ্যে থেকে এ দুজনের নাম ঘোষণা করা হয়।

বাকি কমিটি আগামী ৭ দিনের মধ্যে নতুন ও পুরনো কমিটি মিলে ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন ওবায়দুল কাদের।

কৃষিবিদ সমীর চন্দ :
কৃষক লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ সমীর চন্দ চন্দ্র ইতিপূর্বে কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও কৃষি উপকরণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। ছাত্রজীবনে তিনি শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে ছিলেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com