রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:০০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
হস্তান্তরের আগেই হেলে পড়েছে গাদিশাল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন যুক্তরাজ্য যুবদলের কমিটি গঠন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহুবলের ইমাদ উদ্দিন সরকার বাহুবল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচন: সভাপতি আব্দাল, সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান বাহুবল হাসপাতালে সামনেই বর্জ্যের স্তূপ, পুকুরে কচুরিপানা- ডেঙ্গুর শঙ্কা চুনারুঘাটে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন গ্রেপ্তার ১৩ বছর পর বাহুবল উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচন, ১০ পদে ২৩ প্রার্থীর লড়াই প্রধানমন্ত্রী দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে পরিণত করতে চান: এমপি ফয়সল চুনারুঘাট মিডিয়া এসোসিয়েটের নতুন কমিটি গঠন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর স্বীকৃতিসহ ৬ দফা দাবি চা শ্রমিকদের বাহুবলে বজ্রপাতে কিশোর নিহত

শাম্মী জানান দিল ‘উচ্চ শিক্ষায় সেও একজন’

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার ঐতিহ্যবাহী পশ্চিম জয়পুর গ্রামের বাসিন্দা ফাতেমা আক্তার শাম্মী।

আজ রোববার (২৪ নভেম্বর) ঢাবিতে ভর্তি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে জানান দিয়েছে উচ্চ শিক্ষায় সেও একজন।

সে উপজেলার পশ্চিম জয়পুর গ্রামের মিরপুর ব্লু বার্ড স্কুলের পরিচালক হাফিজুর রহমান মাসুকের মেয়ে ও অনলাইন নিউজ পোর্ঠাল করাঙ্গীনিউজ এর সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান মাসুমের ভাতিজি।

সে বাহুবল উপজেলার ৬১ নং জয়পুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে পঞ্চম শ্রেণীতে জিপিএ-৫, মিরপুর ফয়জুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসিতে জিপিএ-৫, সিলেট ইউমেন্স মডেল কলেজ থেকে এইসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়। সে সব কয়টি বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করে ট্যাল্টেপুলে বৃত্তি অর্জন করে।

সে বিচারক হতে চায়। ফাতেমা আক্তার শাম্মী এক প্রতিক্রিয়ায় জানায়, আমি ভর্তি পরীক্ষার ঠিকেছি এ খবর ফেয়েও কাউকে জানাইনি, ভাবছিলাম সবার পরে ভর্তি প্রক্রিয়া শেষ করে এই খবরটি সবাইকে জানাব।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com