বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

লাকসামে করোনা উপসর্গে তিনজনের নমুনা সংগ্রহ

আরিফুর রহমান স্বপন, কুমিল্লা: করোনা উপসর্গ দেখা দেয়ায় সন্দেহভাজন তিনজনের নমুনা সংগ্রহ করে আজ ১০ এপ্রিল ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। সন্দেহভাজন ব্যক্তিদের বয়স যথাক্রমে ২২, ৩০ ও ৪৭ বছর। এদের মধ্যে একজন মহিলা রয়েছেন।

জানা যায়, লাকসাম পৌর এলাকায় দুইজন এবং গোবিন্দপুর ইউনিয়নে একজনের শরীরে করোনা উপসর্গ দেখা দিলে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ওই তিনজনের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠিয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুল আলী বলেন, ওই তিন ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। আশা করি ১২ এপ্রিল রিপোর্ট আমাদের হাতে আসবে। তখন করোনা আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলা যাবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com