সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

মাধবপুরে অবৈধ ইটভাটাকে ২ লাখ টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে খান ব্রিকস ফিল্ডকে লাইসেন্স না থাকার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সােমবার বিকেলে হবিগঞ্জ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব দাশ পুরকায়স্থ্ এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় রাজীব দাশ পুরকায়স্থ বলেন, লাইসেন্সবিহীনভাবে ইটভাটা (ব্রিকস ফিল্ড) চালানাের অপরাধে ‘খান ব্রিকস’কে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্রণ আইন অনুসারে ২ লক্ষ টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়। এ ধরনের অবৈধ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে ভবিষ্যতেও জেলা প্রশাসন হবিগঞ্জের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জেলা পুলিশ সদস্যরা সহায়তা করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com