রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

‘জামিন পেলে চিকিৎসার জন্য বিদেশ যাবেন খালেদা জিয়া’

তরফ নিউজ ডেস্ক: জামিন পেলে কারাবন্দি খালেদা জিয়া উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাবেন বলে জানিয়েছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও সংসদ সদস্য হারুনুর রশীদ। দেড় বছরেরও বেশি সময় ধরে কারাবন্দি খালেদা জিয়াকে আজ মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) হাসপাতাল থেকে দেখে আসার পর তিনি এ মন্তব্য করেন। কারা হেফাজতে বর্তমানে এই হাসপাতালে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে।

হারুন সাংবাদিকদের বলেন, উনার জন্য দ্রুত বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসা দরকার। এজন্য বিদেশে চিকিৎসা দরকার। সরকারের প্রতি আহ্বান জানাব, বাস্তবিকই উনার জামিন পাওয়ার যে নৈতিক অধিকার, সেই অধিকার থেকে তাকে যেন বঞ্চিত করা না হয়।

খালেদা জিয়াকে হাসপাতাল থেকে দেখে আসার পর সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও সংসদ সদস্য হারুনুর রশীদ।

খালেদা জিয়াকে হাসপাতাল থেকে দেখে আসার পর সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও সংসদ সদস্য হারুনুর রশীদ
বিএনপির আরও দুই সংসদ সদস্য উকিল আবদুস সাত্তার ভূঁইয়া ও আমিনুল ইসলামকে সঙ্গে নিয়ে মঙ্গলবার বিকাল ৪টার দিকে বিএসএমএমইউর কেবিন ব্লকে খালেদা জিয়াকে দেখতে যান হারুন। দলীয়প্রধানের সঙ্গে তারা প্রায় এক ঘণ্টা সময় কাটান।

জামিন পেলে বিএনপি চেয়ারপারসন বিদেশে চিকিৎসার জন্য যেতে চান কি না- এ প্রশ্নে হারুনুর রশীদ বলেন, চিকিৎসার সুযোগ পেলে অবশ্যই বিদেশ যাবেন তিনি। আজ জামিন পেলে কালই বিদেশ যাবেন। ওবায়দুল কাদের (আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক) অসুস্থ হয়েছেন, তাকে সিঙ্গাপুর নেয়া হলো। আজকে তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রীকে কেন এই চিকিৎসার সুযোগ থেকে বঞ্চিত করা হচ্ছে?

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com